Экскурсия- путешествие по книжному лабиринту

24 ноября 2016 г. воспитанники подготовительной к школе группы № 2 «Цветочек» посетили Городскую библиотеку имени Аркадия Гайдара. Сотрудники библиотеки тепло встретили маленьких гостей. Библиотекарь первой категории  Кузьмичева Алла Викторовна провела детям экскурсию, загадывала загадки и читала стихи. Ребята активно общались, стремились показать свои знания, они все вместе прочли стихотворение «На ладонях ласкового моря». По желанию детям была предоставлена возможность прочитать стихотворения самостоятельно. В благодарность за гостеприимную встречу дети подарили книги библиотеке, надеясь, что эти книги будут интересны другим маленьким читателям.
Детям дали «почитать журналы», они делились друг с другом впечатлениями, рассматривали иллюстрации.
В конце встречи детям вручили почетные медали «Клуба Почитай-ка».