20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2017 года Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю на  территории Республики Крым организовано проведение

Дня правовой помощи детям.

В этот день в городе Феодосия с 12.00 до 16.00

по адресу проспект Айвазовского, 7

(Малый зал Дома Культуры)

будет работать консультационный  пункт для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующих категорий граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; их законных представителей; детей-инвалидов и их родителей; лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей.

В составе консультационного пункта будут осуществлять приём адвокат, представитель прокуратуры, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым, отдела ЗАГС, управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи, территориального органа Пенсионного фонда, управления труда и социальной защиты населения, отдела судебных приставов.